Елена Сичевая, преподаватель английского


Образование: культуролог.
Главное о себе: «Я растерялся. Я не был готов к такой постановке вопроса. Уж лучше бы она спросила: «Ты гений?» Я бы ответил спокойно и положительно. Все мои друзья изнывали под бременем гениальности. Все они называли себя гениями. А вот назвать себя писателем оказалось труднее».
Сергей Донатович.
Очень рассеянная и совсем не раздражительная.
Я люблю: пушиться животными, делиться.
Я не люблю: когда говорят, что от эпохи к эпохе люди меняются.
Я горжусь тем, что я: внучка своего дедушки.
Любимая цитата:
Просиял: «Пусть мне отрежут!
Я владыке моему
Послужу! Пусть мне отрежут!»
И отрезали ему.
Любимый фильм: «Изгнание», Звягинцев.
Человек, который меня впечатлил: каждый второй поразителен (это не всегда хорошо). Достоевский, Виан, Спиноза и бывший одногруппник Олег. Он на раскопках взобрался на верхушку отвала и снял штаны.
Самое значимое изобретение человечества: речь и спирт. Оба делают людей ближе, и кто знает, что появилось раньше.
Что мне нравится в моей работе: она рядом. Там можно делиться и, то, что ты даешь – принимают с радостью.
Хобби, интересы: я неплохо рисую автомобили, сусликов и женщин, играю на гармонике простые мелодии, коллекционирую мудрые книги, читаю, языки изучаю.


